Результаты анализов
Расшифровка анализа Консультация Антитела к ВИЧ 1, 2 + антиген (Ag) 0.13 S/CO отрицательный Референсные значения: < 1,0 - отрицательный >= 1,0 – положительный Помогите понять , анализ отрицательный?
Здравствуйте, Валентина!
Это значит что на данный момент антитела и антигены ВИЧ не обнаружены. Это значит что с вероятностью более 90% можно утверждать, что у Вас нет ВИЧ. Но нужно помнить, что если от момента контакта с инфицированным материалом прошло мало времени - теоретически антитела еще не успели синтезироваться.