Креатинин, гемоглобин и бактерии в моче
День добрый. На диспансеризации сдавала анализ мочи. Результаты: обнаружены нитриты. В осадке мочи обнаружено: бактерии 1934/мкл, микроальбумин 93 мг/л, слизь 202/мкл, эритроциты 18 кл/мкл, плоскоклеточный эпителий 16/мкл. Добавочно сдала анализ мочи обнаружили: креатинин в моче 18691 мкмоль/л. К урологу не попасть ни платно, ни бесплатно в течение недели. Что делать, идти в стационар?
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент? Прикрепите результаты.
Галина Александровна, прикрепила анализы
Два анализа, один с воспалением, другой - без восстановления. Какие жалобы?
Галина Александровна, вроде ничего не болит. Очень смущает креатинин, микроальбумин и бактерии в моче
Когда лейкоциты в норме, бактерии можно считать, что попали с большой вероятностью из-за погрешности сбора. По поводу креатинина. Нужно смотреть этот показатель в биохимическом анализе крови. Пока ничего критичного не вижу, тем более жалоб нет
Галина Александровна, прикрепила ещё анализ на альбумин (только прислали результаты)
Посмотрела, нормально.