Креатинин, гемоглобин и бактерии в моче

День добрый. На диспансеризации сдавала анализ мочи. Результаты: обнаружены нитриты. В осадке мочи обнаружено: бактерии 1934/мкл, микроальбумин 93 мг/л, слизь 202/мкл, эритроциты 18 кл/мкл, плоскоклеточный эпителий 16/мкл. Добавочно сдала анализ мочи обнаружили: креатинин в моче 18691 мкмоль/л. К урологу не попасть ни платно, ни бесплатно в течение недели. Что делать, идти в стационар?

Узел в щитовидной железе
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент? Прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галина Александровна, прикрепила анализы

Два анализа, один с воспалением, другой - без восстановления. Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галина Александровна, вроде ничего не болит. Очень смущает креатинин, микроальбумин и бактерии в моче

Когда лейкоциты в норме, бактерии можно считать, что попали с большой вероятностью из-за погрешности сбора. По поводу креатинина. Нужно смотреть этот показатель в биохимическом анализе крови. Пока ничего критичного не вижу, тем более жалоб нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галина Александровна, прикрепила ещё анализ на альбумин (только прислали результаты)

Посмотрела, нормально.