Последствия после травмы

После минно взрывного ранения у брата осложнения по здоровью, помогите пожалуйста расшифровать то ,что написал врач. Лечение разобрали а описание не можем

29 лет

Минно-взрывная травма . Слепое оскольчатое ранение левой голени

С AV-фистулой между подколенной артерией и Веной.

Осколочное ранение левой голени с AV-фистулой между подколенной артерией и веной. Состояние после оперативного лечения от 06.02.2024 - выполнено AV-фистулолигирование подколенной вены, венозное подколенно-заднеберцовое шунтирование, с развитием посттравматической невропатии левых малоберцового и большеберцового нервов с выраженным парезом левой стопы, сенситивными нарушениями, выраженным вегетативно-ирритативным синдромом.

Состояние после оперативного лечения от 6.02.24 с развитием посттравматическими невропатиями левого малоберцового и большеберцового нервов с выраженным парезом левой стопы , сенситивными нарушениями , выраженным вегето-ирритативным синдромом.

Здравствуйте!
В осмотре написано минно-взрывная травма от 23.12.2023г. (Слепое оскольчатое ранение левой голени с AV-фистулой между подколенной артерией и веной. Состояние после оперативного лечения от 06.02.2024г - выполнено AV-фистулолигирование подколенной вены, венозное подколенно-заднеберцовое шунтирование, с развитием посттравматической невропатии левых малоберцового и большеберцового нервов с выраженным парезом левой стопы, сенситивными нарушениями, выраженным вегетативно-ирритативным синдромом).

Марина Алексеевна, а можно пожалуйста ещё вопрос, подходят ли данные диагнозы под пункты 10 и 11? Фото ещё одно загрузила в вопрос

Принятый ответ

Подходит под 11 пункт