Аллергия на теле
Здравствуйте! После лечение междуребреный невролгии появилось Аллергия красные пятна на теле поцкажите пожалуйста что делать не могу нормально спать днём и ночью заранее спасибо пью супрастин нет результатов
Здравствуйте, какими препаратами Вы лечились? Болевые ощущения в области пятен есть? Сложно сказать без фото, пусть Вас очно осмотрит дерматолог и терапевт. Пока можно начать приём антигистаминных препаратов-лоратадин по 1 т на ночь.
Анна, здравствуйте! Возможно ли пить лекарство ВЕРТЕКС
Здравствуйте, с какой целью?
Анна, У МЕНЯ аллергии поэтому я вообще хотел бы узнать можно ли принимать Вертекс
В целом можно, при возникновении побочных эффектов в виде сыпи, крапивницы, отмените препарат.