Помогите установить диагноз

Подозреваем, что собаке был неверно поставлен диагноз, и, соответственно, неправильно назначено лечение, в результате чего собака умерла. Проблема в том, что вскрытие не делали. На руках есть результаты УЗИ, анализы крови развернутые и назначения врачей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите результаты обследований

Принятый ответ

Добрый день! Ваш вопрос в компетенции у ветеринаров. Разместите его в раздел ветеринарии.

Лариса, здравствуйте. Подскажите, как это сделать?

В разделе «задать вопрос» будет предложен на выбор специальность врача, выбираете «ветеринар» и переносите текст этого вопроса и данные обследования в новую форму.
Вам ответят специалисты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы даже можете в эту ветку пригласить ветеринаров,написав им личные сообщения( у кого открыто и кто недавно был тут- можно посмотреть их профайлы)

Принятый ответ

Здравствуйте, причина анемии так и не была установлена? Или ее связали с хронической болезнью почек? Конечно сложно сказать, что-то в этой ситуации, не являясь ветеринаром. Вам конечно, необходимо переадресовать вопрос. Возможно кровотечение было из ЖКТ, поэтому такие низкие показатели гемоглобина и эритроцитов.

Анна, здравствуйте. Причину анемии связали с болезнью почек. Я уже переадресовала вопрос в раздел Ветеринарии. Спасибо.