Половые органы

Здраствуйте у меня болезнь пейрони 1ст. Простата пиелонефрит 2недели назад заметил при оргазме нет сперм иначенает ломить в яичках и низ живота принимаю витамин Е,глансин,простамол .это опосно?и что можно сделать,а мази помогут от пейрани если да то кокие мне 56 лет ,спосибо надеюсь что поможете

Принятый ответ

Здравствуйте, так называемая ретроградная эякуляция, которая сопровождается отсутствием семени при эякуляции может быть побочным эффектом приема Глансина (Тамсулозина) Это не является опасным побочным эффектом. Как давно начали прием Глансина и когда заметили эту проблему?

Евгений, глексин япринимаю втечении25дней ,а заметил ипочювствовал боль недели полторы ,2 назад глансин или омник мне прописали постоянно