Повышенный сахар — вопрос №1999197
Здравствуйте.скажите пожалуйста.у меня сахар утром на 6.4-6.9вечером перед сном 5.8-6.1 можно ли попить. Препарат субетта чтоб нормализовать сахар.эндокринолога у нас нет а терапевт сказал что все в норме как будет сахар 7 с хвостиком так придёте.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!