АЛТ И АСТ ТЯНЕТ ПРАВЫЙ БОК

Добрый день тянет правый бок и сзади и с перед здал АЛТ 31,а АСТ 21.9 ПОЛ ГОДА НАЗАД ДЕЛАЛ УЗИ ФИБРОСКАНЕРОМ ФИБРОЗ 0,И ДВА ГОДА КАК ПРОШЁЛ ТЕРАПИЮ ОТ ГЕПАТИТА С НЕ ОБНАРУЖЕННО, мне 35 полных тянет переодически давно

Здравствуйте,Василий! По данным трансаминаз (незначительное повышение аст ),по вашим жалобам ,стеатогепатит у вас , вы УЗИ давно делали . То ,что нет признаков цирроза -это очень хорошо, вы что-то получаете из противовирусной терапии?