Проблемы с ношением линз
Линза стала прилипать к верхнему веку при моргании. Именно один глаз, пробовал разные линзы из разных упаковок. Надеваю к примеру утром, к обеду начинает чесаться глаз и уходить линза вверх. Имеет ли смысл сходить к врачу на консультацию или это сухость глаз ?
41 год
Здравствуйте, обратитесь к офтальмологу, нужно вывернуть верхнее веко и оценить состояние конъюнктивы в щелевой лампе, самостоятельно это сделать не получится.