Новаринг, 7 дневный период — вопрос №1999561
Здравствуйте! Пользуюсь Новарингом 3 месяц. Подскажите, пожалуйста, вот в этот период, когда я его вытаскиваю на 7 дней, нужно ли доп. средства контрацепции или контрацептивный эффект продолжается и в этот период..? Спасибо заранее за ответ!
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!