Прочитать анализы
Помогите прочитать анализы, ничего не понимаю. Заболеваний никаких нет, хронических болячек тоже нет. Не болит ничего, планово посещала гинеколога. Все ли в порядке ?
Нет
24 года
Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, флора смешанная - все в порядке. Если жалоб нет,лечение не требуется
Здравствуйте. Мазок нафлору у вас прекрасный. Инфекций нет.
Здравствуйте. Да, все в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Хорошо все по мазку. Флора смешанная, это в рамках нормы если жалоб нет. Признаков воспаления нет