Весенняя аллергия на пыльцу
Второй год у ребёнка весной чешутся и краснеют глаза, чихает, в прошлом году кашель был. Сейчас на ольхе появились серёжки и опять глаза зачесались. Чем спасаться к врачу через 2 недели записаны, к аллергологу
Нет
35 лет
Доброй ночи. Начните приём антигистаминных дезал или лордестин по 1 таб 1 раз в день до 1 мес. В глаза можно капли лекроин по 1 кап 3 раза в день до 7 дней.