Нужна ли диета перед сдачей анализами во время беременности — вопрос №1999911
Здравствуйте, 26 недель беременности, завтра иду сдавать анализы :
Глюкоза, ОАК ,ОАМ, мочевина , креатинин, холестерин, билирубин общий, прямой, алт, аст, общий белок , птв, ачтв, мно, фибриноген.
Хотела узнать нужна ли диета или ограничения в еде перед сдачей этих анализов, может жирное нельзя ? Так как читала , что вроде за 2 дня нужно жирное исключить. А я в обед съела жирный пирожок, и теперь переживаю сдавать ли анализы завтра или перенести на другой день .
И хотела спросить какой должен быть ужин? Могу ли я поужинать рыбой и зимним салатом ?
Очень переживаю, чтобы на анализах никак не отразилось питание.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!