Не допрыщи чешутся и шелушатся
Добрый вечер, болел чесоткой и в этот период на половом органе выскачали от 0.7до1.3см красные точки чещутся.От чесотки излечился а вот прыщи не проходят и начали чесаться, нахожусь в чужой стране, пока нет возможности вернуться очень волнует что это, и какие лекарства помогут вылечить или хотя бы остановить болезнь и связанно ли это с чесоткой.
нет
20 лет
Здравствуйте, вам нужно переадресововать вопрос дерматовенерологам