Аллергия ?? — вопрос №2000042
Здравствуйте , возник такой вопрос . Аллергий нет , иммуноглобулин в норме , и всегда все было хорошо ))
Но что-то забеспокоилась , может ли быть такое , что ты кушаешь то что уже кушал раньше , и тут батц и аллергия , может ли она быть сразу серьезной ? Или сначала все начинается с крапивницы ? И второй вопрос , может ли быть такое , что пробуешь то , что раньте не ел , и так же сразу будет сначала крапивница , зуд , или сразу возможно что-то серьезное вроде отек квинки или АШ ?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!