Разбор анализов на сухой кашель
Здравствуйте, у меня бывает приступообразный сухой кашель, когда работала с бумагами был очень сильный сухой кашель, сейчас поменяла работу, не работаю с бумагами кашеля уже такого сухого сильного, затяжного, приступообразного нет. Сдала анализы на аллергены
Бронхит
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте , экб выше нормы( отвечает за респираторный тракт) также положительный результат на лямблии и сомнительный на токсокару.рекомендую сдать кал методом парасеп на лямблии и токсокару. Зачастую эти два паразита маскируются под аллергию и вызывают кашель.