Консультация уролога /

Быстро кончаю — вопрос №2000755

ДобрыйДобрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, что быстро кончаю. Стоит только войти, как я сразу испытываю оргазм. Так же могу испытать два оргазма за короткий периуд. Даже во время мастурбациии мне достаточно открыть головку и чуть сильнее натянуть кожу, чтобы я кончил. Хотя до армии все было хорошо, мог заниматься сексом 15 минут, а щас кончаю два раза меньше чем за минуту. Так же заметил, что сперма стала густой, а машинка зжатая и кожа на ней грубая. Подскажите, в чем проблема.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С учётом описанного необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ТТГ, ферритин, витамин Д, В12. Мазок из уретры микроскопия, соскоб Андрофлор, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Далее по результатам
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Доброе утро.А как давно у вас эта проблема?Партнерша постоянная есть?Или акты раз с три месяца?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, Доброе утро! С армии пришёл в 22 году. Первый акт после армии был в сентябре 23 года около 4 раз в месяц. Потом половой акт был в Ноябре тоже примерно около 4-5 раз. Также в декабре был один раз, а последний секс был в середине этого месяца. Партнёрша одна и та же.
Андролог, Уролог
Ну смотрите,такое возможно на фоне гипервозбудимости в результате не регулярной половой жизни ,либо на фоне воспалительного процесса.Поэтому сначала вам необходимо пройти обследование:
-ОАМ
-мазок на 12 ИППП
-посев эякулята
-ТРУЗИ
Далее по результатам обследования.