Ком в горле — вопрос №2000776
Добрый день, примерно две недели назад заболело горло, а неделю назад как будто встал ком в горле. Пошла к ЛОРу, поставили "хронический тонзилит" и назначили промыть миндалины. Спустя два промывания результата нет, все то же ощущение кома в горле, как будто хочется что то откашлять. Назначили ротокан и ангидак, результата тоже нет. При этом горло не красное, в зеркале не вижу никакого налета на миндалирах, только пару белых маленьких точек. Сегодня снова заболело горло, и немного шея с двух сторон. Переживаю, что это может быть опухоль или не дай Бог рак. Подскажите, при визуальном осмотре видно рак? Мог ли врач пропустить? Очень переживаю, первый раз ком в горле держится неделю и не проходит. Пить и есть никак не мешает
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!