Можно ли мазать мазью ацикловир в интимной зоне
Уже второй раз сталкиваюсь с данной проблемой, сначала герпис на губе появляется, пропивают курс таблеток ацикловир через пару недель появляется герпис на интимной зоне. Зуд ужасный, многие пишут что мазь избавляет от зуда
Нет
19 лет
Здравствуйте. Необходимо принимать ацикловир в таблетках 200 мг 5 раз в день 5 дней. После основного курса лечения фортепрен в инъекциях вне обострения на 3-и, 24-е и 45-е сутки лечения.