Повышен гормон т3

У меня выпадают волосы очень сильно, и я решила сдать анализы на гормоны Т3 и Т4. Гормон Т4 в порядке, а гормон Т3 повышен, в результате написано 5.08. Что можно принимать из препаратов что бы норма была гормона Т3?

Нету
20 лет

Здравствуйте. Т3 работает внутри клетки, поэтому в крови не так информативен. На волосы он не влияет.
Сдайте кровь на ферритин и витамин Д.