Беременная ли я?

Здравствуйте, был 25 февраля НПА, проктически сразу выпила Женале, месячные должны были пойти через 8 дней, задержка была 3 дня, месячные пошли болезненно и всего три дня, вместо 6.Делала два теста до менструаци и после, промежуток 16 дней, оба теста показали отрицательныц результат. Но тревожит боли в низу живота, и тошнота, перед грудь тяжеле стала, больше ни каких симптомов, я не уверена, но может ли тошнота и боли в низу живота быть из-за камней в желочном пузыре? Очень сильно переживаю что могу забеременеть, помогите пожалуйста, очень сильно переживаю!

Камни в желочном пузыре
16 лет

Принятый ответ

Добрый день.
нет, вы не забеременели, если прошли месячные.
Желчный пузырь не дал бы болей в нижу живота - он находится много выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь Игоревич, тогда почему боли и тошнота, очень переживаю?

У болей в низу живота очень много причин, и у тошноты тоже.
Начните обследование с УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь Игоревич, прошла сегодня УЗИ, единственное что сказали что камни увеличились и стали заострённые, про беременность нечего не сказали, стоит ещё переживать, скажите пожалуйста!?

Если о наступлении беременности - точно не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Препараты экстренной контрацепции сбивают цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности в вашем случае точно нет, цикл после приема таблеток может нарушаться, так же может реагировать грудь.
Если вы сомневаетесь, можете сдать кровь на хгч, точнее этого метода ничего нет.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не беременны, будьте спокойны

Здравствуйте, тошнота и боли конечно могут быть из-за камней в желчном, нужно соблюдать диету. Беременность можно исключить тк менструации прошли, тесты отрицательные, так что не беспокойтесь. После приёма данного препарата иногда возникает сбой в менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Надежда Сергеевна, прошла сегодня УЗИ, сказали что камни увеличились и стали заострённые из-за нервов, про беременность нечего не сказалт, стоит ли ещё переживать на счёт беременности, просто всё равно немогу спокойно жить, помогите пожалуйста!?

Можете не переживать беременности у вас нет, но чтобы себя не мучить переживаниями сдайте хгч, результат менее 5 значит не беременны