После прыща рана
Здравствуйте, на подбородке вышел прыщ, попыталась выдавить не получилось, проколола и ставила патчи от прыщей, пользовалась маску подсушивающейся. Цинк прикладывала, ихтиол, в итоге образовалась ранка, мокнущаяcя,наносила мазь левомиколь было покалывание , что делать не знаю, ранка чуть побаливает
Здравствуйте
Фото состояния кожи прикрепите
Марина Геннадьевна, фото прикрепила
Воспаление ограниченное появилось
Не давите больше,усугубляете
Крем фуцидин 2-3 р в день до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, скажите а подсушивать его не чем не надо
Принятый ответ
Я бы только крем оставила
Марина Геннадьевна, спасибо,хорошего дня
Здравствуйте. Необходимо фото.
Если ранка мокнет, её надо подсушить. Не мочить 3 дня. Фукорцин 2 раза в день 5 дней.
Здравствуйте!
Инфицированный дерматит
Обрабатывать фукорцином 2 раза в день, после крем тридерм 2 раза в день, 7-10 дней.
Ограничить водные процедуры - бани сауны бассейны ванны, не чесать, не тереть, после умывания промокать аккуратно бумажным полотенцем.
Желаю удачи!
Екатерина Витальевна, спасибо огромное за усиленное время и консультацию