Слизь в кале , шелушение кожи — вопрос №2001664
Ребенку 1.9 , появилось очень много слизи в кале , периодически диарея , шелушение кожи ног и попы, ужасный запах кала .
Врач назначил бактерии , Полисорб, Зодак , диету , ничего не помогает, проходит на один день и всё по новой . Если это важно то с рождения непереносимость лактозы
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!