Нет ощущений беременности

8 недель беременности. ЭКО. Поддержка:пролютекс 2укола,прогинова 2 в день,утрожестан 3 в день,дивигель 2 пакета в день. 23-24 был сильный тонус в течении дня, папаверин на ночь. Сейчас ничего не чувствую

Нет
46 лет

Здравствуйте. Что вы не чувствуете? Если Вы перестали чувствовать тонус, то это хорошо

Екатерина, здравствуйте!

Симптомы беременности могут отсутствовать, это нормально, это не говорит о том что беременность перестала развиваться

Принятый ответ

Здравствуйте, если тонус матки пропал это хорошо, а по-поводу каких-то других признаков беременности они не обязательно должны быть может и легко переноситься беременность это неплохо. Соблюдайте все рекомендации вашего доктора и легкой вам беременности

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина
Организм привыкает к новому состоянию ,и вы можете перестать ощущать некие симптомы , не переживайте .это не опасно
Должны насторожить и быть поводом для обращения к врачу :кровянистые веделения

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма,что вам комфортно и вы не чувствуете не каких ощущений, организм адаптируется к новому состоянию.

Принятый ответ

Здравствуйте,если беременность развивается всё хорошо то вы ничего можете и не чувствовать,тем более у вас срок ещё маленький. Если есть сомнения можете сделать УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вы не чувствовуете всех "прелестей" беременности, значит Вы здоровая девушка
У Вас нет дефицитов витаминов и минералов
Ваша печень прекрасно работает!
Наслаждайтесь беременностью ❤️