Контакт с привитым от полиомиелита — вопрос №2001852
Здравствуйте.Сегодня встретились в ТЦ со знакомой. Я и она с детьми. В ходе разговора, выяснилось,что она сегодня дочери поставила прививку от полиомиелита (капли). У моих детей этой прививки нет. У дочери три вакцины Инфанрикс гекса и ревакцинация Пентаксим, а у сына три вакцины Инфанрикс гекса ( последняя в сентябре). Ревакцинации ещё не было. Только в сентябре будет.
Возможно ли заразиться?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!