Лактозар и Дибазол
Добрый день , ребенку 1,5 месяц невролог назначил дибазол 1 раз утром , подскажите пожалуйста он совместим с лактозаром , после приема у ребенка начался понос с белыми комочками после кормления , или это не связанно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Дибазол в настоящее время у детей не используется. Понос вероятнее от него. В связи с чем вам назначили данный препарат?
Регина Динисламовна, повышенная резистентность сосудов ГМ , мышечный тонус повышен ,его в аптеке делают в виде порошка
Дибазол не лечит такие изменения. Повышенная резистентность сосудов, и повышение тонуса- это норма до 3 месячного возраста! И у грудничков препараты только по показаниям, а Дибазол давно уже не используется в детской практике. Отмените его, тем более такие реакции. НСГ повторите в динамике в 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Дибазол не используется в этом возрасте, этот препарат не рекомендован к приему, скорее всего, диарея на этом фоне, его уберите, принимайте баксет беби по 1 саше 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, дибазол не используется в этом возрасте скорее всего жидкий стул связан с этим.
Принятый ответ
Здравствуйте) Дибала нужно отменить, так как препарат не показан для возраста Вашего ребёнка.
Используйте препарат для закрепления стула баксет беби в течение 7-10 дней