Пропустила 2 таблетки линдинет 20

Добрый вечер ! Пропустила 2 таблетки линдинет 20. Получается 12,13 день приема таблеток. Сегодня выпила 3 сразу, но началась мазня, пока не месячные. Как быть? Отменять или допить оставшуюся неделю ?

Нет
35 лет

Здравствуйте. При пропуске таблеток в один день можно принимать 2 таблетки, согласно инструкции не больше. Сейчас продолжайте прием по схеме без пропусков

Шушаник, но я выпила 3 получается в один день. Все равно продолжать пить?

Выделения начались за счет нарушения схемы приема. Если выделения не обильные, продолжайте прием дальше ( можно принимать транексам 500 мг 3 раза в день), если выделения станут обильнее, как кровотечение отмены, можно сделать перерыв и потом начать прием новой упаковки по схеме

Здравствуйте! Выделения начались из-за пропуска таблеток, ничего страшного, они скоро прекратятся. Сейчас просто продолжайте приём таблеток по расписанию. Будьте здоровы!

Здравствуйте
Допить нужно курс до конца и в этом цикле дополнительно предохраняться от беременности презервативом.3 сразу таблетки не нужно было пить,2 только.Если от момента пропуска не прошло 24 часа,то пропущенную таблетку пьёте когда вспомнили,а следующую по времени как обычно

Алевтина, я пропустила 12,13 день, сегодня 14-й , тк вспомнила сегодня , выпила 3 таблетки . Все равно пить дальше по графику ?

Принятый ответ

Да,пить по графику.