Незащищенный ПА

Добрый день! Цикл 28 дней, последняя менструация была с 16.03 по 20.03. Были незащищенные ПА 19, 20, 22 и 25 марта, но с применением тампона без веревочки «freedom”. Назревает вопрос, могу ли я забеременеть? И вообще можно ли забеременеть вставляя тампон перед ПА. Заранее спасибо!

25 лет

Василиса, здравствуйте!

Тампон не обладает контрацептивным эффектом. При незащищенный половом акте с эякуляцией во влагалище, беременность может наступить

Лидия Владимировна, и даже если проводилась обработка мирамистином?

Да, Мирамистин также не метод контрацепции

Лидия Владимировна, замечательно!
Спасибо Вам большое за консультацию!

Принятый ответ

Рада помочь, Василиса

Здравствуйте. Данный тампон не является методом контрацепции, поэтому исследований на счет эффективности такого способа защиты нет .
Вероятность беременности есть , но не 100%

Здравствуйте. Тампон не является методом контрацепции конечно беременность возможна

Здравствуйте, Василиса!
Беременность возможна в вашем случае.

Добрый день.
Тампон не применяется как средство контрацепции.
При попытке произвести ПА он просто оказался бы во влагалище.
Думаю, нужно переосмыслить, что с вами происходит и, в соответствии с этим, продумать и риски.