СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бессимптомный ковид

Продуло шею, обратилась к врачу, сделали тест на ковид, оказался положительным, очень удивилась, вроде все хорошо. Почитала статьи, оказывается бывает и такое. Стала более внимательно прислушиваться к организму, то голова болит, то спать хочется, усталость, то глаза болят, быстро устают. Как лечиться если ничем не лечилась, кроме того, что назначили для шеи?

Гипертония
55 лет
27 Марта 2024·Просмотров: 106·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Доброго времени суток Ольга. Какие жалобы и симптомы на данный момент у Вас имеются ? Сколько времени прошло с момента установления положительного ПЦР теста.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.