Бессимптомный ковид
Продуло шею, обратилась к врачу, сделали тест на ковид, оказался положительным, очень удивилась, вроде все хорошо. Почитала статьи, оказывается бывает и такое. Стала более внимательно прислушиваться к организму, то голова болит, то спать хочется, усталость, то глаза болят, быстро устают. Как лечиться если ничем не лечилась, кроме того, что назначили для шеи?
Гипертония
55 лет
Доброго времени суток Ольга. Какие жалобы и симптомы на данный момент у Вас имеются ? Сколько времени прошло с момента установления положительного ПЦР теста.