Лазерная коагуляция после ковид — вопрос №1290850
Здравствуйте! Через 5 дней предстоит лазерная коагуляция сетчатки. Записывалась заранее,а внепланово заболела ковид, болела 6 дней, сегодня больничный закрыли. Из остаточного - небольшой редкий кашель с отходящей мокротой.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли переносить операцию? Если да , на какой срок?
И ещё: я кормлю грудью. Сочетаются ли препараты, которые используют для процедуры и после, с грудным вскармливанием? Или предстоит на время переходить на смесь?
Спасибо!
Возраст: 33
Хронические болезни: Буллезный ретиношизис, ПХВРД сетчаткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!