Ребенок упал с дивана
Ребенок 6 мес упал с дивана. Был сильный плач, успокоился быстро. Долго не засыпал потом. Весь следующий день проспал , поел только в 17ч . Боюсь, не опасно ли это, к какому врачу лучше обратиться ?
Нет
32 года
Здравствуйте. Прежде всего, конечно, показать малыша педиатру. При наличии синячков, гематом - осмотр травматолога. Если сохраняется вялость или наоборот возбуждение, отмечались срыгивания или рвота - напрямую к неврологу.