Выделения 13 неделя беременности — вопрос №2002872
Здравствуйте! 13 недель 3 дня беременности , Сходила в туалет по маленькому, после чего обнаружила на дне унитаза светло бежевого цвета с красными маленькими прожилками , как будто артерии, выделение, по консистенции на вид как лохмотье, размером может 1 см на 1,5. Что это может быть? Немного тянет низ живота, второй день плохо хожу в туалет, запор, так же вчера ночью сильно болел коликами весь живот, но не долго, минут 5-7. Это опасно? Очень испугалась, записалась на узи. До этого выделения были только от Утрожестана (вставляю по 200 на ночь)
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!