Интервал qt
По результатам холтер и интервала Qt могу ли я принимать препараты уллинняющие этот интервал Синусовый ритм. 1 жел экстросистола Длит qtсреднее 376 Длительность корегированного Qt Базетт 432 Интераалы ниже нормы 6.70% Выше нормы 30.19% Выявлен феномен ранней реполяризация желудочков. И влияние на сердце симпатии нерв системы
Нет
38 лет
Qt оцениваем по обычной экг, не по монитору
Значит в обычном ЭКГ видно?
А что значит вот эти выше нормы меньше нормы qt
Да, все видно на обычной экг
Александр, я могу принимать такие препараты или все таки сделать кардиограмму, почему по холтеру нельзя
Нужно оценить qt на обычной экг
Спасибо ,