Мильбемакс
Дали коту Мильбемакс, глисты вышли, а теперь ходит в туалет с сукровицей. Это нормально или надо обратиться в клинику. Что можно сделать. Аппетит к коту вернулся, но пока не очень активный.Рвота прекратилась.
Нет
50 лет
Обработку Мильбемаксом нужно провести двукратно с интервалом в 10 дней, наружно обработать от блох каплями на холку - Адвантейдж, дана спот он, на выбор, по весу.
Если сукровица не проходит, требуется сдать мазок с прямой кишки на ПЦР желудочно-кишечный профиль большой.