Консультация гинеколога /

Фемофлор лечение стафилококк — вопрос №2003344

Здравствуйте!имеются жалобы на зуд ровно за неделю до начала менструации.ранее сдавайся мазок на флору,ничего подозрительного обнаружено не было.
Сдала снова мазок на флору,фемофлор и цитологию именно в момент симптомов.
Как можно интерпретировать результат фемофлора и стоит ли лечить?
В мазке на цитологию обнаружены элементы грибов.

Возраст: 31

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, имеется бак вагиноз. Используйте пап еси нео- пенонтран 7 дней вагинально или клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по анализу дисбиоз влагалища , учитывая жалобы используйте клиндацин б пролонг в течении 6 дней. Затем вагилак внутрь 2 р в сутки 14 дн для нормализации флоры
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, по фемофлору дисбиоз влагалища и кандидоз по результатам цитологии. Используйте свечи "Нео-пенотран форте Л" -7 дней и вторым этапом для восстановления нормальной микрофлоры свечи ацилакт дуо -10 дней.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! В мазке выявлена условно-патогенная флора, которая активировалась и стала давать жалобы, это так называемый дисбиоз во влагалище. Рекомендую использовать свечи с широким спектром действия, например, Макмирор по1св*1р в день на ночь во влагалище 8 дней. Также принять Флуконазол по 150мг*1р в день в 1-4-7день приёма. Следующим этапом для восстановления микрофлоры рекомендую пить Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к в день ещё 10 дней. Лактобактерии во влагалище лучше не использовать, они могут спровоцировать молочницу. На время лечения половая жизнь с презервативом