Почему кровит опухоль
Кошке 14 лет. Недавно обнаружили на груди уплотнение. Вызвали врача, нам предложили анализы сдать, так как кошка не ручная мы отказались. Решили подождать ,чтобы её не травмировать. Она играет,кушает, вроде всё хорошо. А сегодня увидела что на животе на шерсти кровь. Она не даёт смотреть. Что это может быть? У нас есть ещё одна кошка , и они сильно бегают иногда, может там лопнуло?
Ваши действия абсолютно не логичные. Если не хотите заниматься лечением кошки, то зачем спрашиваете?
Ответ: опухоль кровит, потому что она растет, и усугубляется бездействием.