Ужас полный

В кратце: может ли девушка забеременеть на 5 дне месячных, если полного проникновения не было и половой акт был не завершенным? (как бы просто тёрлась) Нужно ли перестраховаться и купить противозачаточные?

нет
18 лет

Здравствуйте, Владислав
Беременность наступает от полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище
Либо если эякуляция была и потом половой акт был во влагалище, то тоже есть риски

В Вашем случае рисков нет