Что делать если гноится глаз?
У котенка гноится глаз. С одного глазика выходят светло селеные вылеления . Слабости нет , аппетит хороший. Не чешет. Есть небольшое покраснение в области века Иногда чихает Температуры нет Травмы никакие не получал Котёнку месяц Как лечить ?
18 лет
Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней
Добрый день. Капли Тобрекс или Ципрофлоксацин 0,3% - 4-5р/д 7-10 дней, убирать гной ватным диском, смоченным фурацилином.