Сыпь красно коричневая

Здравствуйте! Нахожусь 8 месяцев на гв, переболела неделю новым вирусом температура 39 всю неделю без симптомов и резко перестало, делала ренген лёгких, всё в порядке, ноги болят 5 лет колени, жидкость в миниске хрустят, два дня назад увидела ноги обсыпало в крапинку буд то капилярчики лопнули покалывание немного они мение чувствую тяжесть, сыпь до чуть выше колен

Остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сыпь сосудистого характера.
Сдать анализы крови общий и биохимия, коагулограмму , сахар крови.
УЗИ вен нижних.
Аксорутин по одной таблетки три раза в день один месяц.
Витамин Д по 5 тыс единиц три месяца.
Наружно трексевазин 2 раза в день 14 дней или троксирутин.

Здравствуйте, похоже на вирусные проявления сосудистые . Думаю что пройдет само по себе . Покажитесь очно педиатру

Здравствуйте, Ольга
Сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
- если есть зуд
Цетеризин по 1 т в день только при зуде
Можно при гв
Нет, не пейте
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 7 -10 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

Здравствуйте
На поздних сроках это бывает
в виду отеков и под весом плода
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Канефрон от отеков внутрь до родоразрешения