Постоянно появляется чирий
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на копчике постоянно появляется чиний, когда он появляется перестает болеть левая сторона поясницы и копчик. Когда он пропадает, опять появляется дискомфорт в пояснице. Что делать? Что пропить? Врачу сказала, при плохих анализах, он не придал этому значение. Помогите справиться с чирием?!!!! При пересдачи анализов, стали лучше, лейкоцитов стало 10,5,а было 18.Гранулоциты было 13,стало 5,4.
Добрый день
У хирурга были ?
Может это проявляться свищ
Травма копчика была?
Мариам Ашотовна, здравствуйте! Вроде травмы не было, у хирурга не была. Начинает появлятся я его мажу хоз. мылом, перекисью и он не созревает, проходит . Наверно возвращается во внутрь.
Обратитесь к хирургу