Ударила маршрутрка
Вчера когда заходила в маршрутку водитель не увидел и стал закрывать автоматическую дверь и меня ударило ей по руке по голове вроде не было удара меня беспокоит вдруг удар был а я не помню это случилось быстро ведь не должно быть сотрясение если был удар болела бы голова или шишка вот рука не много по баливает я такой мнительный человек теперь себя буду загонять . подскажите если я не почувствовала то скорее всего это не страшно. Всю себя извела проснулась с синяками под глазами
Принятый ответ
Здравствуйте, от удара автоматической дверью сотрясения не случится, и если бы удар был большой силы, на теле как минимум были бы синяки или шишка на голове, поэтому не стоит переживать по этому поводу, а лучше успокоиться, ничего опасного для вашего здоровье не произошло
Здравствуйте. Если её было потери сознания, то о состоянии думать не стоит.
Здравствуйте. Вряд ли от автоматических дверей что то будет. Тем более если вы не потеряли сознание. Можете не переживать. Начните прием препарата пустырник форте по 1 таб на ночь курс приема 4 недели.
Здравствуйте.
Вероятнее всего удара по голове у вас не было.
Силы, с которой закрывает автоматическая дверь маршрутки, не достаточно для получения черепно-мозговой травмы.
При наличии сотрясения головного мозга вас бы беспокоило головокружение, общая слабость, тошнота, рвота, головная боль давящая.