Почему появляются красные пятна на лице
Здравствуйте. Периодически на носу около глаза появляются красные пятна, позже пропадают (чаще всего это перед началом менструации). Началось это совсем недавно. Сегодня обнаружила такое же пятно под глазом. Зуда нет, шелушения тоже. Что это может быть, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Не исключено развитие сосудистой реакции на изменение гормонального фона. Ежели представите снимки или ссылку на них, можно предложить вариант решения
Сергей Леонидович, благодарю Вас за отклик! Направляю ссылку:
https://disk.yandex.ru/i/KVBkCwcddwbUUA
Вероятнее всего действительно имеет место сосудистая реакция. Острого воспалительного процесса нет. выполните исследование уровня гормонов.