Мазок на флору

Нужно ли какое- нибудь лечение по результатам анализов? Мазок сдан спустя 2,5 месяца после родов (кесарево сечение) Физически со стороны половых органов ничего не беспокоит. Нет ни зуда, ни каких- либо выделений настороженных

Нет
25 лет

Добрый день.
Это вполне нормальный мазок.
Никакого вмешательства не требуется.

Надежда, здравствуйте
У Вас отличный невоспалительный мазок.
Лечение Вам не требуется!

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте
Анализы у вас соответствуют норме, лечение вам не нужно) УЗИ малого таза не выполняли?

Здравствуйте, у вас хороший мазок, отклонений нет. Лечение никакое не требуется