Мазок на флору
Нужно ли какое- нибудь лечение по результатам анализов? Мазок сдан спустя 2,5 месяца после родов (кесарево сечение) Физически со стороны половых органов ничего не беспокоит. Нет ни зуда, ни каких- либо выделений настороженных
Добрый день.
Это вполне нормальный мазок.
Никакого вмешательства не требуется.
Надежда, здравствуйте
У Вас отличный невоспалительный мазок.
Лечение Вам не требуется!
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте
Анализы у вас соответствуют норме, лечение вам не нужно) УЗИ малого таза не выполняли?
Здравствуйте, у вас хороший мазок, отклонений нет. Лечение никакое не требуется