Нет влечения
добрый день. отсутствует половое влечение, также особо не испытываю влечения и к еде. Вечером спокойно не ем будто поела пять минут назад, утром то же самое. при этом не худею. 164 см вес 67 на гормоны анализы сдавала, щитовидку проверяла, все ок. куда "дуть" дальше?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста все гормоны.
Цикл регулярен?
Наталья Александровна, цикл регулярен, все ок.
анализы на 2 день цикла:
эстрадиол 51,9
тестестерон 0,099
лг 9,13
фсг 7,06
пролактин 24.2
глобулин 101
результаты на 21 день цикла
эстрадиол 266
прогестерон 14,50
кортизол 14,2
ттг и тд не могу найти в почте, но помню что рефералы были в пределах нормы и ттг было 3,5 гдето
Нарушено соотношение ФСГ/ЛГ, циклы могут быть ановуляторными. Но уровень прогестерона подтверждает, что овуляция была.
Данных за эндокринную гинекологическую патологию нет. Нужна консультация психолога
Наталья Александровна, психолога?
Да, вопрос снижения либидо рассматривается совместно гинекологом, эндокринологом и психологом
Принятый ответ
Здравствуйте
Цикл регулярный? Щитовидная железа в порядке?
Екатерина, да, узи делала все ок, цикл тоже как по часам
Гормоны в порядке?
Екатерина,
анализы на 2 день цикла:
эстрадиол 51,9
тестестерон 0,099
лг 9,13
фсг 7,06
пролактин 24.2
глобулин 101
результаты на 21 день цикла
эстрадиол 266
прогестерон 14,50
кортизол 14,2
Гормоны в пределах допустимых норм
Витамин Д, ферритин сдавали?
Екатерина, нет, не сдавала. железо и витамин д может влиять на аппетит и влечение?
Очень сильно
Дефициты приводият к снижению ресурсов
Екатерина, можно пропить для профилактики? сейчас начала для профилактики пить тотему
Очень хорошо
Как принимаете?
Екатерина, 1 ампулу утром натощак до еды развожу в мл 10 воды
Тотему так не принимаю
Растворяют в апельсиновом или яблочном соке и принимают с таблеткой фолиевой кислоты
Екатерина, а почему именно в соке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Половые гормоны сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. скорее всего у вас переутомление, или стрессовые моменты, если цикл регулярный , и гормоны в норме , то с гинекологией не связано