Офтальмогипертензия
Добрый день! Мне 47 лет . На приеме офтальмолог обнаружил повышенное глазное давление( 29) . Компьютерная периметрия патологии не показала, сказали перемерить давление через неделю- те же показатели. Капли для снижения давления не назначили, сказали надо понаблюдать. Правильная ли это тактика? Переживаю, что будет хуже, если не снижать Нормально ли это?
На ваш вопрос дали квалифицированный ответ, более чем, на сайте пузкарапуз.