Нормальный ли прирост ХГЧ?

Сдавала кровь на ХГЧ, результат был 4302. Ровно через 48 часов результат 10296 Не сильно ли большой прирост?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Нет, в самый раз.
Нормальный прирост, говорящий о прогрессирующей беременности.
Судя по цифрам - вам не нужно больше его сдавать, нужно уже контролировать течение беременности при помощи УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не большой это норма. Уже УЗИ можно сделать , беременность будет определяться в матке.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
У Вас отличный прирост!:)
Смело записывайтесь на УЗИ")

Принятый ответ

Здравствуйте.
Идеальные прирост.
Повторять анализ больше не нужно, наступил черёд УЗ-диагностики.
Легкой вам беременности

Принятый ответ

Добрый день! Сдавали в одной лаборатории?

Илона Альбертовна, здравствуйте
Да, одна и та же лаборатория, одно и тоже время

Мария, этот прирост может говорить в пользу многоплодной беременности и не более

Здравствуйте! Прирост ХГЧ просто отличный! Не переживайте, через 2-3 дня можно на УЗИ идти для подтверждения маточной беременности!