Вероятность ВПП. Стоит ли прекращать ГВ?

Уважаемые врачи, прошу помочь, я в отчаянии и сегодня я наверное не усну Я неоднократно задавала вопрос по поводу своих выделений из груди Ситуация была год назад, на приеме у гинеколога она мне начала на сосок и выдавилась капелька жидкости прозрачножелтого цвета. Тогда у меня была овуляция если посмотреть по календарю. Цитологию не взяли у меня почему то. Провели узи, есть несколько кист, все до 1см. Придя домой я снова давила себе на соски, выделения при сильном сдавливании были из обоих желёз, только из правой выделялось побыстрее что ли, из левой не так часто, но было. Без надавливания ничего не выходило, белье всегда чистое. Через 1,5 месяца я узнала о беременности и как то забыла все это. Мне говорили что это физиологические выделения, но сейчас, уже после родов (родила 1 марта) черт меня дёрнул залезть снова в интернет и я наткнулась на сайт где можно задать вопрос врачу. Скинула фото своей микрокапли которая у меня была. Мне ответил специалист и сказал что это вероятнее всего признак ВПП. На мой вопрос что выделение у меня было не кровавое и не самопроизвольное, а только при стимуляции, она ответила что не всегда идёт кровь и не всегда самопроизвольные, что мне нужно делать дуктографию и что это предраковое состояние. Я не знаю что теперь думать и делать. Стоит ли мне прекращать гв и идти обследоваться? Прошу помогите🙏🙏🙏

Здравствуйте.
По УЗИ патологии молочной железы нет.
Продолжайте вскармливание

Екатерина Сергеевна, подскажите такие выделения характерны для ВПП?

Принятый ответ

Нет, однократно, давно, светлые выделения не признак патологии

Принятый ответ

Ольга, доброе утро! Ничего страшного у Вас нет, я писала Вам это неоднократно! По Вашему состоянию скоро нужна будет помощь психотерапевта....

Илона Альбертовна, за я вроде бы успокоилась, но решила ещё уточнить на другом сайте и вот ответ
Теперь что делать не знаю
Подскажите такие выделения характерны для ВПП?