Консультация гинеколога /

Может ли гинеколог определить, что женщина употребляет кок? — вопрос №2004752

Простите за нестандартный вопрос)))
Употребляю год кок, ни кто не знает об этом. Муж тащит до врача. Скажите пожалуйста могут ли меня рассекретить😄
Знаю что узи покажет отсутствие овуляции и тонкий эндометрий. Но это же может быть и без употребления кок. В общем если я не признаюсь врачу о том что пью противозачаточные, она это не поймёт?
Не смейтесь пожалуйста 😄

Возраст: 26

Хронические болезни: Ринит

Гинеколог
Здравствуйте. Если вы не скажете, то врач не поймёт, но по УЗИ будет действительно характерная картина для приёма противозачаточных препаратов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, тоесть такого не сможет быть у человека, который не употребляет кок
Гинеколог
Конечно может, но тогда гинеколог захочет назначить вам лечение, имейте в виду)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно будет узнать по Узи, при обычном осмотре нет
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет не поймёт, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, не рассекретит.
Вы правы - при УЗИ установят то, что вы перечислили, но КОК - не единственная причина ановуляторных циклов.
Каких-то признаков, присущих только лишь потребительницам КОК - нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. При акушерском осмотре применение КОК никак не проявится, однако по УЗИ будут признаки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , если вы не скажете об этом , то врач не поймёт,он спросит вас принимаете ли,и как правило пациентам доверяют.
Но,по узи будет характерная картина-по которой вам назначат дообследование и лечение.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Только по УЗИ поймет врач, не более
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Если вы не скажете врачу о приеме КОК, то врач не поймет об этом. Но по УЗИ будут изменения, как вы и указали выше, которое врач выставит в заключении и вам будет назначено обследование и терапия.