Биопсия при беременности
Добрый день! Подскажите делают ли при беременности биопсию шейки матки. Насколько это опасно для ребенка? И обязательно ли ее делать? Беременность 18 недель, на ВПЧ сдавала анализы в июне 2023 обнаружен 31 тип, повторно сдача ВПЧ не обнаружено, но дисплазия 2-3 подтверждена
Нет
33 года
Здравствуйте!
Подтвердить дисплазию можно только по результатам гистологии,после биопсии
Есть ли результаты цитологии ,выполняли ли Вам кольпоскопию ?