Высыпание на теле — вопрос №2005238
Добрый день. Позавчера вечером появились высыпания, сначала на внутренней стороне бёдер, ужасно чесалось, на ночь выпила Цетрин, вчера высыпания появились на всех ногах от начала коленной чашечки и выше, так же на пояснице. На ночь опять выпила Цетрин. Сегодня уже обсыпало и локти. Ни у кого в семье (муж и 3 детей) нет ничего подобного, только у меня. Младшему ребёнку 3 месяца, кормлю грудью, у сына тоже никаких высыпаний нет. Я вообще не аллергик lgE общий 28 (приложу результаты). Не понимаю что это и на что может быть. Подскажите , пожалуйста, что можно выпить или помазать, чтоб пошло? Фото высыпания на пояснице, во вложении
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!